Совместимость лк

Здравствуйте! Совместимы ли ок (микрогинон) и кветиапин? Не снижается ли действие ок? Принимаю кветиапин постоянно, встал вопрос об ок. Не могу найти информацию о совместимости :( Спасибо за ответы .

Биполярное расстройство
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, данные препараты не взаимодействуют друг с другом, поэтому можно смело применять их одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы для совместного применения

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы. Но нужно соблюдать временной интервал в приеме хотя бы 3 часа. Т.е. не принимать их одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, главное принимайте с разницей по времени минимум 2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте! Кветиапин- это нейролептик. Нейролептики могут снижать действие КОК.

Данные препараты никак не влияют друг на друга, их применение допустимо

Здравствуйте. Их можно принмать вместе, но с разницей 2ч не менее

Здравствуйте, да, препараты совместимы, только принимайте в разное время