Небольшая отдышка у ребенка и как будто нехватка воздуха на пару минут при беге
У ребёнка 6 лет при беге (не всегда) как нехватка воздуха, отдышка правильно называется наверное, пару минут правильно подышит и всё проходит, с чем может быть связано? По анализам только эозинофилы повышены,9.
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Это может быть проявление усталости, одышка это не всегда сердечная патология.
Сдайте общий анализ крови, обратитесь к педиатру
Здравствуйте! Может быть при детренированности, дефицитах Для начала сдайте анализы на: ферритин, электролиты, вит.Д, общий анализ крови, выполните экг. С результатами- консультация врача.