Кровянистые выделения у 92 летней бабушки

Три недели назад упала и получила перелом шейки бедра. Моей бабушке 92 года. Лежачая. Врачи порекомендовали переворачивать, поднимать. Все делаем. Вчера на памперсе обнаружила кровяные выделения и сгусток крови. Что мне делать? Бабушка говорит болей нет. Гигиену соблюдаем. Помогите советом, очень переживаю.

Нет
44 года

Здравствуйте. Перелом закрытый? Оперативного вмешательства не было?

Ярослава, оперировать не стали. Имелись сложности. Закрытый перелом

Выделения не связаны с переломом. Обратитесь к гинекологу для исключения гинекологической патологии.

Ярослава, спасибо, вызываю врача