Беременность
У меня хронический эндомитрит и не проходимость одной маточной трубы, что в моем случае поможет что бы беременность наступила, был мед.аборт два года назад, после него беременность не наступала.......
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать посев из цервикального канала на флору и чувствительностью к антибиотикам, пцр на иппп, фемофлор и с учетом чувствительности, пройти лечение эндометрита(если он подтвержден гистологически, а не просто догадки по узи), с одной трубой прекрасно беременность наступает. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Диагноз эндометрита ставиться только гистологически, а это значит вы должны сделать гистероскопию и взять биопсию эндометрия. К тому же хронический эндометрит не лечиться. Необходимо сделать УЗИ во второй фазе цикла и оценить толщину эндометрия, если он больше 7 мм, то беременность вполне может наступить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор и бак посев выделения, по результатам хорошо пролечиться. Хронический эндометрит не ставится по УЗИ, должно быть заключение гистологии. Лечить его не нужно, он не препятствует беременности. Принимайте витамины-фолиевая кислота 400 мг в день и витамин D 2.000 единиц действия в день
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии хронический эндометрит поставлен?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам брали биопсию эндометрия?
Здравствуйте, можно физиопроцедуры, . Отслеживайте овуляцию с 10го дня цикла три месяца подряд, узи омт во вторую фазу цикла