Тошнит и тяжесть в желудке

Ещё с октября непонятное состояние желудка. Что бы я ни съела у меня дискомфорт в желудке, отрыжка воздухом и периодически тошнит. Нет болей, вздутия. Обращалась к врачу она прописала только омез, от которого толку нет и назначила узи, там всё в порядке и фгдс, я так и не сдала. Сдала кровь на хеликобактер пилори, он был спорным, решила пропить хелинорм, он помог на 2 месяца, а сейчас опять всё тоже самое. Пока пью нольпазу, она помогает пока. Ещё есть проблемы с почками хбп 3 ст. и сахарный диабет 1 типа и это осложняет подбор лекарств. Сейчас не знаю, что делать

Сахарный диабет 1 тип, хбп 3ст
28 лет

Здравствуйте! Сейчас надо сделать ФГДМ для уточнения характера патологии и назначения терапии.