Что вас беспокоит?
Асит, аллергия
Здравствуйте. Саше 9 лет, с рождения страдает от аллергии на пыль и клещ пыли, ещё есть непереносимость молока, и аллергия на кошку. В последнее время очень обострилась, хоть и сидит на диете и уборка каждый день. Ответьте пожалуйста на на вопрос 1.Можно ли начать принимать антиполин микс клещей, противопоказания к нему у нас нет. Эндокринных нарушений, с органами тоже все в порядке, зубки пролечены. Обратиться очно нет возможности, так как врача нет, а ехать к нему 6 часов.
Добрый день! Да, АСИТ можно и нужно, только, пожалуйста, не Антиполлин. Начинайте нормальный Сталораль клещи.
Первый раз нужно делать очно вместе с аллергологом в кабинете (это стандарт и требования, протокол), дальше сами дома продолжаете
Марина, спасибо за ответ. Почему не антиполин, его ведь легче дать ребёнку, а Столораль, это ведь капли?
Принятый ответ
Потому что Антиполлин-производство Казахстан, а Сталораль-Франция. Вот и решайте?♀️
По способу введения они одинаковые-под язык, оба легко
Марина, поняла, надо подумать и отзывы посмотреть
Марина, здравствуйте!
В любом случае надо обратиться к врачу, чтобы доктор оценил состояние ребенка и назначил лечение. Первый прием препарат должен происходить в кабинете аллерголога, так как есть риск тяжёлой аллергической реакции.
Екатерина,спасибо, да я это уже поняла. Придётся как-то ехать
Похожие вопросы по теме
- 23 Марта 20201 ответ
- 16 Января 20202 ответа
- 3 Сентября 20191 ответ
- 2 Сентября 201916 ответов
- 26 Марта 20199 ответов
- 16 Января 201929 ответов
- 8 Декабря 201860 ответов
- 7 Декабря 20181 ответ
- 28 Ноября 201812 ответов
- 21 Ноября 201823 ответа
