Кровянистые выделения
Здравствуйте. Принимаю ОК Клайра с ноября 2021 года. 2 дня назад начались кровяные выделения , хотя до месячных еще 2 недели , в прошлом месяце тоже примерно в это же время были выделения , что это может быть ?
Нет
30 лет
Здравствуйте, в норме 1 раз в 6-12 месяцев могут быть прорывные выделения, если скудные, ничего делать не нужно, понаблюдайте в следующие циклы, если будет ситуация повторяться, сделайте узи малого таза, возможно, что организм привык и нужно будет менять препарат.