Стимуляция овуляции
Добрый день! Впервые предложили стимулировать овуляцию. С 5 по 9 день цикла принимала клостолбегил по 50 мг. Сегодня (10 день цикла) фолликулометрия показывает два доминантных фолликула 22 и 16, но тонкий эндометрий - 3-х слойный, максимальной толщины до 0,56 см. Репродуктолог не выходит на связь, какие мои действия??
31 год
Здравствуйте. Дальше проверять фолликулы: на 12,14 дни. Сейчас стимулировать фолликул 22 мм не имеет смысла, эндометрий тонкий, ему некуда приземлиться. А за 4 дня эндометрий еще может подняться, и вырастет второй фолликул.
Дарья, спасибо большое! значит, просто жду и в пятницу проверяю второй фолликул
Принятый ответ
Да, пока ждите.