Помогите советом
Здравствуйте, на узи поставили диагноз "интерстициальная миома матки" нечего не беспокоит, очень хотим ребёночка, получится ли с ней забеременеть? Матка по узи 50*52*54 а миома 30*27, помогите пожалуйста советом. Были на 2-х узи, а одном поставили диагноз, на втором сказали нет миомы, могли ли перепутать с плодным яйцом начальный срок?
Нет.
24 года
Здравствуйте, перепутать не могли. Миома таких размеров вам никак не помешает в беременности, планируйте, не бойтесь. Уже сейчас принимайте таб. Фолиевая кислота 0,4 по одной таб в день, йодомарин 0,2 по 1 таб в день (при отсутствии проблем с щитовидной железой), вит. Д 4 капли (2000 ме) 1 раз в день, что бы подготовиться к беременности и после успешного зачатия продолжайте приём этих препаратов.