Железо в организме

Мужчина 28 лет, латентная железосвязывающая способность понижена 25,4 (норма27,8-63,6) коэфицент насыщения трансферритина железом повышен 51,3 (норма17,8-43,3) Железо в норме 26,7 Подскажите как лечить?и к какому узкому специалисту обратиться

Синдром жульберна
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ферритин сколько и трансферрин?
если ферритин в норме (для мужчин это и 150), трансферрин снижен - около 2, то у вас просто идет перенасыщение железом. Сложно "гадать" только по КНТ и ЛЖСС.

Принятый ответ

Здравствуйте
Скажите пожалуйста , какой уровень ферритина?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей, для депонирования и транспортировки железа нужен белок. Какой у Вас белок, Ферритин и трансферрин? Даже при нормальном уровне железа может быть анемия.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Клинический анализ крови имеется? ( прикрепите, пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы?

Добрый день. Прикрепите анализы. Каков уровень ферритина и трансферрина?

Здравствуйте. Эти цифры для него не патология, лечения не требует.