Кровь после медикаментозного аборта

Здравствуйте! Делала медикаментозный аборт 26апреля .прошло уже 15 дней но кровь все еще идет При первом узи сказали что матка расположена к задней стенке и может долго кровить,но я переживаю т.к дня три назад кровь почти закончилась ,а сегодня опять как с фонтана

Нет
22 года

Доброе утро! Это говорит о том, что есть остатки беременности в полости матки