Тёмный стул ребёнка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнку три недели, находится на искусственном кормлении, стул у него тёмного (зеленоватого) цвета-это нормально? Может ли это быть от того что не подходит смесь?
Нет
34 года
Здравствуйте.
Это норма.
Стул может быть как после каждого кормления, так и раз в 3-5 дней, жёлтого, коричневого и зеленого цвета, может содержать комочки и слизь- это все норма. Главное не должно быть прожилок крови.
Здравствуйте,Дарья!
Стул не должен быть черным и светло-серым,а все остальные цвета -норма.
Это не говорит о том,что смесь не подходит.
Здравствуйте! Это вариант нормы