Резь в глазах и высокая светочуствительность

Попал в глаз инородный предмет,извлечь получилось не сразу.После того как глаз промыл и посторонний предмет получилось удалить, глаз все ещё болел и на следующей день появилась очень высокая чувствительность к свету.Реагирует болью и резью даже на слабый и рассеянный свет.Ну и вообще глаз покрасневший и болит.Симптомы длятся уже четыре дня.

Нет
30 лет

Здравствуйте, вам нужно в срочном порядке обратиться к врачу, скорее всего задета роговица, отсюда и жалобы. На данный момент вам можно только капать Окомистин по капле* 4раза в день и обратиться в кабинет неотложной помощи, вашего региона.

Здравствуйте! В глаз к.тобрекс 4р/д, через 5-7 минут корнерегель 5р/д.
Очный осмотр обязателен.
Выздоравливайте!