Гиперлактация

Добрый день. Ребёнку 2 месяца. До сих пор молока больше, чем нужно. Ребёнок захлебывается,плачет. На груди от распирания начали выступать синие вены. Что можно сделать, чтобы не было такого количества молока?

Нет
25 лет

Добрый вечер! Чтобы ребеночек не поперхивался, немного сцедите грудь перед кормлением. Старайтесь кормить по времени, потихонечку организм адаптируется и молока будет ровно столько, сколько съедает малыш.