Прирост хгч

Добрый день. Последняя менструация 20 марта. 4 мая хгч - 1251 6 мая хгч - 2459 11 мая хгч - 5513 Овуляция поздняя, по узи 7 мая видно плодное яйцо, срок по узи 5 недель. Начались коричневатые выделения. Переживаю за прирост хгч. Назначили утрожестан два раза в день 200мг. Чувствую себя отлично.

Нет
26 лет

Добрый вечер! Эмбрион и его сердцебиение по узи видели? Прирост хгч не очень