По анализу уреплазма парвум
Беспокоят выделения с запахом и сильная молочница иногда зуд ,считаю что муж мне изменил у него нет никаких симптомов хочу вылечится некоторые врачи говорят ничего не лечить .По анализу фрагменты ДНК более чем 10^4 копий в пробе уреплазма +парвум
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете сам анализ прикрепить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты анализы.
Уреаплазма не ИППП
Принятый ответ
Здравствуйте, начните закладывать свечи полижинакс по 1 один раз в день 10 дней. Если зуд беспокоит снаружи можно использовать крем залаин
Принятый ответ
Здравствуйте. Если такие жалобы есть, лечение обязательно. Можете прикрепить анализы?
Принятый ответ
Регина, добрый день! Прикрепите результат анализа
Это можно.
Азитромицин по 1 таб х 1 раз в день за час до еды 6 дней,
Свечи Полижинакс по 1 св на ночь тоже 6 дней.
Здравствуйте! Уреоплазма - это не ИППП, муж не мог Вам ее передать, потому что уреоплазма - это постоянный обитатель, как женского организма, так и мужского.
Можете прикрепить анализ?
Выделения с запахом и зуд у Вас сейчас?