Кашель .Сиропы не помогают — вопрос №1376346
Подскажите,пожалуйста, у ребенка кашель без температуры,соплей,сиропы не помогают! Есть подозрения на пыльцу! Так же есть подозрения на солнце или хлорку, т.к. когда ездили отдыхать у ребенка жутко чесалась спина,кашля не было,пузьрьков,сыпи тоже не было,но купаться нигде не мог. Это было в октябре. Теперь в мае начался кашель за 2 недели как сходили в бассейн с хлоркой,купался долго в конце сказал,что немного чешится спина но не так сильно,как в октябре. и начался кашель.Ребенку 7 лет
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!