Беременность

Здравствуйте,у меня 34 недели мед сестра без узи и осмотра внутри так скажем,только живот пощупала,сказала,что головка очень низко,на сколько это плохо,или ничего в этом страшного нет?У меня ничего не болит

Тонзиллит, астегматика -9 правый глаз -10 левый
24 года

Здравствуйте, это не о чем не говорит. Возможно плод небольшой или у вас таз емкий. Вы можете носить бандаж, что бы снизить давление головки плода на шейку матки и разгрузить поясницу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Анастасия, можно еще вопрос,у меня появилась молочница,никогда не было назначили гексикон свечи,они безвредны для ребёнка?

Гексикон безвреден, но на возбудителя молочницы не действует. Вы можете написать результат мазка на иппп?

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Анастасия, у меня не брали мазок,и даже не осмотрели я просто описала симптомы,и сказали что это молочница,прописали гексикон?‍♀️

Сдайте мазок, а лучше фемофлор 16, лечить нужно зная возбудителя. Гексикон просто антисептик, часто на него бывает аллергия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таисия
Клиент

Анастасия, спасибо за ответ,всё сдам

Пожалуйста, будьте здоровы )