Влияние румалона на свёртываемость крови
Здравствуйте. Мне 34. Уже лет 5 на теле появляются петихии сначала на ногах ( внутренняя сторона бедер) и немного на груди. Не болят и не чешутся. На антигистаминные не реагируют но проходят полностью от приема ГКС. Обсыпает несильно, если не приглядываться то не особо заметно. Выдалось свободное время и решила узнать от чего это. Терапевт направляет на коагулограмму, а я сейчас прохожу курс румалона от артроза плечевого сустава. Скажите пожалуйста могу я сдавать кровь на нем или нет?
Добрый день. Да, вполне можно сдавать кровь на фоне приема этого препарата.