Высокая температура, высокий црб, соэ
Ребенок возраст 3,8 л , внезапно поднялась температура до 40,7 , так же тошнота , рвота 2 дня , сбить температуру получилось сделав литический до 38. Плохие анализы црб 200, соэ 50 , низкий гемоглобин. Врачи толком ничего не говорят
Здравствуйте
Для оценки анализа необходима полностью посмотреть анализ
С такими показателями показана госпитализация
Здравствуйте
На боли в животе ребёнок не жалуется? Острую хирургическую патологию нужно исключить (аппендицит), на фоне приема жаропонижающих может быть втертая клиническая картина и на живот не жаловаться
По тем анализам что вы написали выраженный воспалительный процесс