Боюсь беременности, хотя принимаю КОКи

Пью КОКи 2 мес, недавно начала пить вторую упаковку после семидневного перерыва. На третий день приема препарата был ППА. Читала, что контрацептивный эффект препарата формируется после 7 дней приема. И тут стало страшно... Если что, таблетки принимаю вовремя, в одно и то же время, ни одной не пропускала.

гастродуоденит, цистит
19 лет

Здравствуйте! При регулярном приеме КОК, контрацептивный эффект почти 100%, не нужно прерывать половой акт

Елена, здравствуйте! Даже если не прошло 7 дней с начала приема новой упаковки таблеток?

Да, если это уже не первая упаковка

Елена, спасибо за ответ!)

Будьте здоровы