КОК как принимать дальше
Принимаю около пяти лет Новинет. Должна была в 14.00 принять 14 таблетку , но в этот день началась острая диарея и таблетку выпила в 23.00, но после двух часов началась опять диарея, днём выпила ещё 2 таблетки 15-ю и 16-ю . В течении трёх дней ещё беспокоила диарея, но не острая. У меня вопрос мне новую пачку начинать лучше без перерыва на семь дней или можно как обычно с семидневным перерывом?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, как обычно, с 7ми дневным перерывом, просто в ближайшие дни используйте доп.контрацепцию
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать как обычно с перерывом
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно все принимать как обычно
7 дней доп контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте, как обычно с 7 дневным перерывом , все по схеме как и принимали
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сделать перерыв можно не делать, как вам будет удобнее, но первую не делю новой упаковки лучше дополнительно предохраняться презервативом и в период 7 дневного перерыва если вы будете его делать.