Боли в области сердца
Добрый день. Начались боли в области сердца, больше ноющая, есть сахарный диабет, иногда ощущения комка в области сердца. Есть по УЗИ изменения, местный кардиолог назначил только прогулки. После прогулки минимум по 2 часа, боль проходит. Что это может быть, какие обследования дополнительные надо пройти. Мужчина, 62 года.
Сахарный диабет
62 года
Здравствуйте! Рекомендую исключить невралгию/остеохондроз, проконсультироваться с неврологом. Ибо прошедшие после длительной прогулки боли - не кардиологического характера.
Будьте здоровы!
осмотр невролога