PRP тирапия

Здравствуйте, подросток 14 лет, имеется травма миниска и киста беккера. Врач назначил prp . Сделали . На след день припухлость в области где делали укол и боль в коленке . Это нормально? Можно ли пить обезболивающие?

Нет
38 лет

Добрый день!

Данный метод лечения основан на появлении "хорошего" воспаления, которое лечит сустав

Так или иначе надо показаться на очный приём, к тому врачу кто проводил процедуру