Консультация гинеколога /

ЭКО 9ДПП 5дневка — вопрос №1377269

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 9ДПП хгч-14, если еще шанс? Или все, пролет? Репродуктолог сначала сказала: "Беременности нет, все прекращаем." Потом сказала, что в принципе можно еще попробовать до 14ДПП. в поддержке у меня был: пролютекс 25 мг, курантил и фертина. сейчас сказала, утрожестан вставлять.

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Алина!
Шанс не высокий, но есть, все же ХГЧ более 5. продолжайте сдавать далее ХГЧ - повторите через 48 часов, а потом еще через 48, это будет более наглядно и достоверно.
Принятый ответ
Клиент
Анна, а поддержка нормальная? по 9 день был пролютекс 25мг+курантил+фертина
Сейчас Репродуктолог сказала вставлять утрожестан-200мг+курантил+фертина

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поддержка достаточная у вас, я посмотрела вы описали. Увеличивать дозу/ изменять препараты не нужно. Будем надеяться на результат!
Клиент
Анна, спасибо!
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, шанс есть. Сделайте анализ хгч через два дня, если будет рост – значит беременность прогрессирует. Терапия достаточная .
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо!
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Пусть все получится ??
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Такой показатель (от 5 до 25 ммед/мл) относится к спорным, находящимся в пределах чувствительности метода. Но не отрицательным.
Сдайте еще раз через двое суток.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Результат 14 является сомнительным, но все же шанс есть. Сдавайте хгч в динамике с интервалом 48 часов для оценки прироста. Поддержка достаточная.
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, СПАСИБО!
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алина!Шанс есть, повторите анализ крови на ХГЧ,поддержка у Вас достаточная.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по хгч показывает беременность, поэтому отслеживайте с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч
Клиент
Мая, здравствуйте! к сожалению беременности нет, на 11дпп хгч-7