В1 н/3 сигмовидной кишки
Добрый день! Подскажите что значит заключение колоноскопии. В1 н/3 сигмовидной кишки. Субкомпенсированный стеноз. Врач колоноскопист сказал что срочно надо идти к онкологу. Более подробной информации мне не сказали.
да
61 год
Здравствуйте! Bl- это бластома(blastoma).Подозрение на злокачественное образование с сужением просвета кишки и риском возникновения кишечной непроходимости . Действительно надо идти к онкологу .