Колоть ли клексан?

Здравствуйте! В прошлом году замерла беременность на 9й неделе. Постоянно повышаются тромбоциты. Мутации F2 и F5 в норме. При планировании врач прописала кардиомагнил 150. С положительного теста его отменила и назначила уколы клексан. 2 упаковки я проколола. Сейчас врач на больничном и я не знаю, продолжать ли колоть клексан? Не навредит ли он малышу?

Нет
44 года

Здравствуйте, а кто вам назначил клексан? Гинеколог или гематолог? Какой диагноз поставили?

Виктория, Назначил гинеколог. Я так поняла для профилактики. Из-за замершей ранее. И тромбоцитов повышенных.

Тогда в любом случае не отменяйте

Советую проконсультироваться с гематологом на момент назначения клексана