Скрининг 1 триместра

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать результаты скрининга 1 триместра. Срок 12,6. Возраст 30 лет, беременность вторая, самостоятельная. Первая беременность-анэмбриония. Результаты крови и узи прикрепляю.

30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Ждем результаты

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результаты, пока что, не видно.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо.
По УЗИ ТВП в норме, носовая кость визуализируется, всё прекрасно ?Лёгкой вам беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Не видно результаты, продублируйте, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас все риски низкие, беременность протекает замечательно

Результаты скрининга у вас хорошие. Риски указанных хромосомных аномалий и преэклампсии у вас низкие

Эльвира,здравствуйте.У вас по результатам все хорошо,не переживайте.Риски низкие,абсолютно омалий нет.

Здравствуйте! Все отлично и кровь и узи, все риски низкие

У вас по скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо.

Благодарю, результаты увидела.

Результаты 1 скрининга у Вас хорошие.
Риски развития хромосомных аномалий, преэклампсии и задержки роста плода низкие.
Дообследование не показано.

Здравствуйте! Беременность соответствует сроку гестации! Ваш индивидуальный риск совсем низкий! Все хорошо!

Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый

Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, малыш растёт здоровенький, поводов для патологии нет