Опух лоб,

Здравствуйте, вчера опух лоб. Фото прикрепляю. Выпила 1 таблетку супрастина. Сегодня опухлость спустилось на переносицу и появилось небольшая температура. Болит голова. Что это может быть и как лечить

54 года

Принятый ответ

Добрый день! Это не аллергия. У Вас какая-то инфекция
Нужно идти очно к терапевту разбираться, желательно прямо сегодня-сейчас. Возможно, понадобятся антибиотики

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужен очной осмотр врача, рентген пазух носа и анализы - общая кровь, СРБ. Такие проявления не аллергические

Принятый ответ

Николай, здравствуйте.
Отёк в сочетании в болью - это признаки инфекционного процесса. Возможно, у вас синусит. Нужен очный осмотр ЛОР врача как можно скорее.