Повторная менструация спустя 5 дней

Здравствуйте. 43 года. Половой жизни нет 3 года, цыкл постоянный. Спустя 5 дне после окончания, начались выделения сегодня 2 день, очень обильно с небольшими сгустками. Обильность второго дня менструации. Циталогия января в норме. На УЗИ конечно схожу когда прекратится, но что делать сейчас? Головокружение очень сильное так как менструация всегда мобильная, а тут ещё и спустя 5 дней повторно.

Нет
43 года

Здравствуйте. Начните прием таб, Транексам 500 мг 3 раза в сут. Если в ближайшее время (максимум 3 дня) выделения не прекратиться, обратитесь в приемный покой по месту прописки.

Кристина, спасибо вам огромное