Какие анализы сдать для исключения онкологии
Здравствуйте, пожалуйста можно ли по фото определить образование? На шее, слева от 7 позвонка пятно с коричневой окраской и небольшим бугорком. Шелушение. Обнаружила около 8 месяцев назад. Думала прыщик, ковырнула. Никаких ощущений нет. Но мне кажется, оно чуть приподнялось над поверхностью. Фото не очень четкое. Камера слабая. Анализ на какие онкомаркеры можно сдать? Спасибо
Здравствуйте!
К сожалению фотографию не возможно прикрепит к бесплатному вопросу.
Вам необходимо обратиться на консультацию к дерматологу и выполнить дерматоскопию.
Онкомаркеры не специфичные, потому сдавать их бесполезно .
Гюрухан, спасибо большое, что откликнулись.
Пожалуйста! Всех Вам благ!