Когда снимаются ограничения

первого марта меня укусила собака, я пошла сразу же в больницу, там мне толком не посмотрели ничего и назначили курс уколов. сделали мне пять уколов, последний был в конце марта, далее курс отменили, собака жива здорова. Вопрос: снялись ли все ограничения? могу ли я уже сходить в баню или выпить?

Нет
22 года

Здравствуйте! В баню сходить можете, но без фанатизма.
От алкоголя может ухудшиться самочувствие. Лучше не выпивать в течение 6 месяцев. Возможно токсическое действие вакцины и алкоголя на головной мозг