Анализы перебои в работе сердца

Здравствуйте. Беспокоят перебои в работе сердца.поставили холтер 1 эпизод желудочкового ритма с чсс63-150 уд 7 эпизодов эктопического предсердного ритма с чсс51-75 уд отмечались эпизоды выраженной синусовой аритмии. Был у кардиолога назначил Мексидол 5% 5мл в/м Элькар 10% 5мл в/м курс 10 дней беталок зок 50мг раз в день мебикар 500мг 2 таб в день курс 3 месяца. Через 5 дней приехал к кардиологу на проверку по кардиограмме синусовая брадикардия чсс52 беталок снизил до 25мг. По ЭКГ док заподозрил проблемы с желудком выписал разо 20мг раз в день курс месяц. Из диагнозов у меня соматоформная дисфункция с частыми вегетативными параксизмами. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.

ВСД,шейный хондроз,поверхностный гастрит
35 лет

Здравствуйте ,по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Критических изменений не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу крови признаки вирусной инфекции , если перед сдачей анализов не болели , есть смысл сдать кровь на антитела IgM к персистирующим инфекциям(цитомегаловирус, вирус Эпштейн Барра, герпес вирусы, токсоплазмы, хламидии, микоплазмы).

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции.

Здравствуйте!
По общему анализу крови у вас изменения характерные для перенесённой вирусной инфекции или ее бессимптомном течении.( повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы)
Вы болели ОРВИ?

По всем остальным показателям у вас нет никаких отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Екатерина, нет,ничем не болел. Но последнее время много мотался по больницам. Может невроз дать такой результат?

Принятый ответ

Если много ходили по больницам, то точно могли столкнуться с инфекцией и получить на нее просто иммунный ответ ( без болезни).
Если есть сомнения, то выполните контроль через 2-3 недели.
Если повторно будет такое же повышение лимфоцитов, то сдайте анализы на персистирующие вирусные инфекции - герпес вирус, ЦМВ, Эпштейн-Барр.

Здравствуйте, по анализам есть повышение лимфоцитов. Возможно, был контакт с какой-то вирусной инфекцией. Через время все придет в норму. Рекомендую вам сдать анализ на ферритин и гормоны щитовидной железы ( ттг,т3,т4).

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Ирина, гормоны прикрепил. Вот что выдал сайт helzy нормоцитарная нормохромная анемия

Принятый ответ

Гормоны в норме. По анализам анемии нет. Но лучше сдать ферритин, возможно, есть скрытый железодефицит.