Огромная липома
Можно ли удалить липому огромную и в этот же день домой не ложась в больницу и какие анализы сдавать надо можно сдать анализы в другой клинике ..........,..............................................ю
Вич
39 лет
Здравствуйте, конечно можно, все зависит от её локализации и размеров, в каждом конкретном случае. Это все решается непосредственно с хирургом, который Вас будет оперировать, не видя образования, Ваш конкретный случай оценить сложно.
Здоровья