Подозрение на бешенство

Здравствуйте,8 числа шел с дня рождения (был не трезвый) и меня укусила уличная сбока в ногу.После чего я обратился в приемный покой,мне сделали КОКАВ и дали направление к хирургу.11 числа сделали второй укол КОКАВ.12 числа стали проявляться симптомы как: жидкий стул, 37.1 темпиратура,ночью плохо сплю.14 числа пришел из-за этих недугов к хиругу.Он осмотрел рану и сказал что я себя накручиваю,что бы я не переживал,что мне делают КОКАВ.После как пришел домой меня тошнило.Скажите пожалуйста! что мне делать,и стоит ли надеяться на то, что курс уколов мне не поможет и ожидать худшего?

Добрый день. Обратится очно к терапевту, возможно, что у вас обострение хронического гастрита, но, возможно, что это вирусная инфекция с кишечным синдромом (ротавирусная, энтеровирусная, норовирусная и так далее). Пейте побольше воды, от диареи можно использовать смекту в пакетиках, температуру до 38 градусов сбивать не нужно (если будет больше - можно использовать парацетамол или нурофен). Бешенства у вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Ольга, Спасибо большое!

Здравствуйте! Уколы помогут, всё будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Спасибо,Павел.

Пожалуйста!