Не заживает шрам

Здравствуйте! Волнует такая ситуация - пол года назад получила травму и шрам вроде затянулся, но он светло розовый, видны сосуды, чешется и болит. Что с этим можно сделать? Врач мой говорит что ждать.

Нет
17 лет

Здравствуйте, если рубец спокойный без признаков воспаления, нужно время, восстановится иннервация и зуд должен пройти.