Месечные начались на неделю раньше

Здравствуйте, 2 дня подряд был незашищёный секс. Спустя день начались что то типо месечных но это не месечные. Тестов пока не делаем, но боимся что это не запланированый ребёнок. Что же делать? Самочувствие хорошее, не чего не болит грудь не ростёт

Нет
17 лет

Минимум через 10 дней от незащищённых контактов сдайте кровь на ХГЧ.
Если уровень до 5 - успокойтесь,беременности нет.