Таблетки Ярина.
Здравствуйте! По своей глупости забыла начать принимать ок ярина. Новую начку должна была начать в пятницу вечером 12 мая. Ярину пью уже больше 2 х лет. Первый день последней менструации 8 мая. Как мне сейчас поступить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём сегодня. Ничего страшного.
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно начать сейчас, но тогда 7 днеф дополнительная контрацепция. Или дождаться новых месячных и начать с первого дня.
Дарья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете начинать приём кок сегодня, но первые 7 дней дополнительная контрацепция
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, начинайте прием сейчас, контрацептивный эффект не снизится.
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте. Необходимо начать приём КОК сегодня, страшного ничего не произойдёт. Дополнительная контрацепция 10 дней, возможны мажущие выделения в течение этого цикла
Светлана, спасибо!
Принятый ответ
На здоровье!)