Таблетки Ярина.

Здравствуйте! По своей глупости забыла начать принимать ок ярина. Новую начку должна была начать в пятницу вечером 12 мая. Ярину пью уже больше 2 х лет. Первый день последней менструации 8 мая. Как мне сейчас поступить?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Начните приём сегодня. Ничего страшного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать сейчас, но тогда 7 днеф дополнительная контрацепция. Или дождаться новых месячных и начать с первого дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете начинать приём кок сегодня, но первые 7 дней дополнительная контрацепция

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, начинайте прием сейчас, контрацептивный эффект не снизится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, спасибо!

Здравствуйте. Необходимо начать приём КОК сегодня, страшного ничего не произойдёт. Дополнительная контрацепция 10 дней, возможны мажущие выделения в течение этого цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

На здоровье!)