Результаты ИГХ

Добрый день. Помогите, расшифровать результаты ИГХ. Ко врачу только в конце недели и есть беспокойство. Вижу, что исключено наличие CIN. Также до этого pap тест: nilm; онкогенный впч не обнаружено. Но волнует экспрессия ki67 в 30%. Остаются ли при таких показателях подозрения на рак?

Нет
32 года

Здравствуйте. Сам анализ еще не подгрузился

Лейла, добрый день. Загрузила.

Принятый ответ

По заключению у Вас только лейкоплакия, не агрессивная в плане онкологии, о чем говорит экспрессия ki67 30%. Главное, что исключено CIN и цитология у Вас Nilm, нет оснований для подозрения рака

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, онкология исключена полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте. По вашему обследование дисплазия шейки матки исключена. Ki67 говорит о том, что в присланном материале ( откуда биопсия) рост опухолевой средней степени агрессии 30% пограничный. Откуда брали биопсию?