Имонугостохимия показала рак?

У гениколога нашли ВПЧ и дисплазию шейки матки, делали конизацию и направили на имуногистохимию, сегодня пришёл анализ, объясните пожалуйста что он точно значит, это рак? Что делать дальше? Как это лечится? Совсем ли это страшный результат?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рак на месте то есть 0 стадия
Вы полностью пролечены.
Лечение этой стадии - это проведенная операция.
Далее консультация онколога гинеколога и наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам рак 0 степени
Проведено конизацией вы полностью пролечены. Рекомендованна очная консультация онколога.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анжелика.
По результатам исследования установлен диагноз рак на месте-благоприятный результат. Конизация шейки матки является радикальным лечением в данном случае.
Больше никакого лечения не требуется. Необходимо динамическое наблюдение онкогинеколога .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам гистологического /игх исследования данные за ЗНО шейки матки 0 стадии.
Край резекции отрицательный, все клетки удалены.
Если гистология и лечение проводились не на базе онкодиспансера, нужно записаться на прием к онкогинекологу и пересмотреть еще раз материал, после пройти дообследование-МРТ ОМТ с ку, КТ ОГК и КТ ОБП с ку.
Если после пересмотра диагноз прежний- Вы радикально пролечены и сейчас показано лишь динамическое наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас гистологически - рак шейки матки 0 стадии - то есть карцинома in situ (на месте) - то есть опухолевые клетки есть только в том месте, где зародились и никуда ещё не распространились.
Вы излечены от опухоли конизацией. Она выполнена радикально и никакое дополнительное лечение не требуется