Результат андрофлор
Консультация толково предстоит, хотелось бы услышать мнение врачей до очной консультации.
Принятый ответ
Здравствуйте! А жалобы у мужчины есть? Обнаружена условно-патогенная микрофлора.
По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет.
Принятый ответ
Добрый вечер.По результатам лечение не требуется,все в порядке.Какие жалобы?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Принципиально анализ в норме.
Что есть из жалоб на настоящий момент? Что послужило поводом для сдачи анализа?
По логике должны были вместе с Андрофлор сдавать и мазок из уретры микроскопия.
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия
По анализам все хорошо
Иппп нет
Обнаружена УПМ - это норма
Нет жалоб, нет лечения
Принятый ответ
Вечер добрый. Из ИППП только гарднерелла, считается условно-патогенной анаэробной бактерией , при отсутствии симптоматики и жалоб - лечения как правило не требует Но если ее убирать, то только совместно с партнершей, иначе всё напрасно и при первом незащищенном контакте она/гарднерелла вернётся.