Консультация психотерапевта /

Совместим с препаратами БАР — вопрос №1379788

У сына БАР. Назначено лечение препаратами
Название препаратов
- Кветиапин 50мг
- Велаксин пролонг 150мг
- Седалит 600 мг утром 600мг вечером
- Ламиктал 125мг
Можно ли совместно пить протеин с составом

Возраст: 18

Хронические болезни: БАР

Психиатр, Психотерапевт
Варвара здравствуйте!
Посмотрела состав - не вижу ничего плохого, вопрос только в каких суточных дозах он это будет делать и с какой целью. Главное не превышайте суточную дозу.
Препараты которые он принимает на сегодняшний день все оправданы при таком диагнозе.
Всего доброго Вам и Вашему сыну!
Клиент
Мария,он пошел в спортзал. Плохо ест, поэтому решили протеин купить.

Психиатр, Психотерапевт
Ничего страшного в этом не вижу. Совершенно спокойно можно совместно принимать.
Всего Вам доброго Варвара!
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день белковые препараты совместно с препаратами которые вы указали при лечении вашего сына принимать можно
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Да, препараты которые вы перечислили совместимы с этим протеином.