Мидокалм при гипотереозе

Восполились мышцы шеи, скачет давление 150/100 в положении лёжа и немеет голова. Врач назначил Мидокалм и Мелоксикам в уколах три дня. Осень впечатлительная, начиталась побочек. Можно ли эти препараты при гипотереозе. Показания ЩЖ от 10.03 ТТГ 4,116; т4 св 14,64. Боюсь проблем с сердечным ритмом и АД.

Гипотереоз
30 лет

Здравствуйте, при таких уровнях ттг. Возможно применение данного препарата.
Как правило никаких побочных симптомов не возникает на фоне его применения, но не исключена индивидуальная реакция организма.
Я бы рекомендовала очный прием эндокринолога, что бы он провел очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, прием нестероидных противовоспалительных препоратов и миорелаксантов не оказывает никакого влияния на гормональную дисфункцию щитовидной железы, так же данные препораты совместими с левотироксином натрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. При гипотиреозе нет противопоказаний к применению противовоспалительной терапии. Не спорю, что у всех препаратов есть побочные эффекты, но тяжёлые бывают не так часто, чтобы переживать на этот счёт.

Здравствуйте!

Данные препараты не противопоказаны при гипотиреозе.
Также их прием совместим с л-тироксином/ Эутироксом, если таковые принимаете.
Как правило, данные препараты хорошо переносятся и на щитовидную железу негативно не влияют.

Ирина Валентиновна, а подскажите могу ли я принять магний б 6 одну ампулу для успокоения ?

Принятый ответ

Да, конечно, он также разрешен при гипотиреозе, можно либо в ампулах , либо таблетированную форму

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты не противопоказаны при гипотиреозе, и не влияют на течение гипотиреоза. Ттг незначительно повышен, дозу левотироксина (тироксин, эутирокс) прибавили?