Колоноскопия 5 лет назад

Добрый день. Делал 5 лет назад колоноскопию. Выявлен был только геморой. Сейчас стали беспокоить понос с чередованием запора. Анализ крови гмоглабин в норме, роэ - 4, все остальные показатели в норме. Копрограмма на скрытую кровь ничего не показала, как и на слизь, гной. Переживаю чтотэто может быть онкология. Часто поднимается температура 37.

Геморой
35 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, это не является исключительно признаком онкологии .
Планово обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...