Повышены тромбоциты
Здравствуйте, сдала кровь по назначению дерматолога. После тяжело перенесённого ковида в марте, уже 2 месяца не могу вылечить фолликулит на груди и шее. В анализе повышены тромбоциты до 385. Остальные показатели в норме. Подскажите пожалуйста, нужно ли срочно идти к врачу?
Варикоз, остеохондроз
32 года
Здравствуйте. У Вас вполне нормальные тромбоциты. Норма до 450 для всех!