Инсульт, онемение
Здравствуйте, у меня был геморрагический инсульт год назад, не двигается правая сторона тела, правая часть лица, мне говорят что так срабатывает мозг, так ли это? И пройдёт ли вообще парализация?.🙏🏻
Нет
54 года
Здравствуйте. Для того, чтобы восстановиться нужно проходить реабилитацию: массаж, физиолечение, парафинотерапия, иглорефлексотерапии. Разработка движений суставов руки и ноги правой стороны тела. Здоровья вам .
Доброе утро! Прикрепите пожалуйста выписку из стационара, тогда можно будет скорректировать лечение.