Дипромета выведение
Здравствуйте недавно п сал вопрос про дипромета , прошло после второго укола 10 дней и все ровно давление между 135 -145 на 70- 85 , пульс при этом 60 - 65 . Мои рабочие цифры 55 -60 пульс и давление 125-130 / 65 - 80 , как прийти в норму после него ,экг сделал все отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте! При инъекционном введении время выведения может составлять и более 10 дней, все индивидуально. Помню Ваш вопрос.
Да, такая реакция вполне объяснима.
При разовом повышении давления можно использовать т капотен 25 мг 1/2-1 таб., под контролем цифр давления.
Пульс урежать не следует.
После отмены дипромета давление и пульс восстановятся.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Помню Ваш прошлый вопрос. Дипромет медленно выводится. Остаточный эффект может сохранятся несколько недель. Пропейте 1-2 недели небилет 2,5 мг утром для нормализации давления и пульса.
Марина, ну как то с утра 145 на 88 не очень радует правда с кровати встал только
Да, понимаю. Поэтому, чтобы помочь организму быстрее прийти в норму, пропейте 1-2 недели небилет 2,5 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей .
Помню Ваш предыдущий вопрос.
Да , этот препарат действительно долго выводится из организма.
Начните приём лозартан 25 мг утром, начните с 1/2 таблетки, контролируйте давление и пульс , этот препарат преимущественно снижает давление и нормализует пульс .
Принимайте 5-7 дней .
Небилет не советую принимать, он может резко снизить пульс
Крепкого Вам здоровья ?
Принятый ответ
Здравствуйте Не переживайте, это пройдёт, пока для снижения давления можете использовать капотен 25 мг
Гульнара, ну как то с утра 145 на 88 не очень радует правда с кровати встал только