Девственница и секс
Здравствуйте! Мы с женихом баловались в постели, но проникновения не было, он терся об меня, и в моменте он кончил, но почти не у меня, на живот его попало и на постель, но я не уверенна что на меня могло попасть , точнее на половые губы, а потом когда вытиралась попало во влагалище, но я не уверенна! Скажите возможно ли забеременеть??
Нет
22 года
Здравствуйте, нет, без эякуляции во влагалища не возможно забеременеть
Здравствуйте
В вашем случае беременность исключена
Не переживайте