Отек нижнего века коньюктивы

Здравствуйте. У меня отек нижнего века коньюктивы.внешние углы глаз как бы пузырьки,а внутренние складки.углы глаз болят,боль усиливается когда ложусь спать.боль тупая.Из за отека сухость глаз .подскажите что делать или врача который лечил такой отек.Спасибо

Гидроцифалия ХИМ ЦВБ
58 лет

Здравствуйте!Загрузите фото глаза в облако и пришлите ссылку,пожалуйста,нужно посмотреть.Как давно такое состояние?

Анна, фото отправить через облако,я не умею.Отек похож на хемоз,но врачи это отрицают

Давно появилось?какие-то капли капаете?

Анна, два года уже.прокапала баларпан,Флоксал,тетрациклин,вигамокс,рестасис,визаллергол,флоас моно,дексаметазон,и увлажняющее все .
На сегодня только артелак всплеск и Вита- пос на ночь.Проверила щитавидку норм.
От инфекции пропила Вильпрафен.И с февраля на супрастине .

Лечение было очень обширное.Нужно смотреть,не видя состояние сложно делать предположения.Найдите в поисковике любое облако,загрузите там фото,скопируйте ссылку и пришлите.