Боль в заднем проходе у ребёнка
Здравствуйте,ребёнку 7 лет,скажите пожалуйста чем лечить анальную трещину?Боль при дефекации и сегодня была кровь.Город маленький врач сказал трещина мажьте мазью заживляющей .А какой мазать незнаю,врачей нет в городе.
Нет
29 лет
Начните с Левомеколя. . Обязательным условием заживления трещины является мягкий ежедневный стул. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав